Все концерты

Дорогие друзья!

Мы рады видеть вас в нашем уютном концертном зале с прекрасной акустикой, удобными креслами, тематической кухней и великолепной музыкальной программой авторской песни, джаза, танцев и многого другого

 Календарь событий клуба "Шале" в 2016 году 

Дата

День  Исполнитель, коллектив Комментарий Начало
16 сентября пятница Владимир ГАВРИКОВ и Ко Юмористический концерт "ВИРТУОЗЫ РИФМЫ" 19.30
21 сентября среда Андрей БЕРКУТ, Александр МЕДВЕДСКИЙ Программа "СНОВА ОСЕНЬ" 20.00
23 сентября пятница Владимир ГОРОДЗЕЙСКИЙ и Ко "Печень смехом не испортишь!" - концерт юмористической поэзии 19.00
27 сентября вторник Маргарита КОРНЕЕВА с программой "МОИ ЛЮБИМЫЕ РОМАНСЫ" 20.00
29 сентября четверг Михаил КАЛИНКИН Концерт "Турбаза ТЕРСКОЛ - СТРАНА СЧАСТЬЯ!" 19.30
4 октября вторник Всеволод АРЦИНОВИЧ Концерт "Бабье лето - это для нас, для мужчин!" 19.30
6 октября четверг Андрей КОЗЛОВСКИЙ с программой "ШАРОВЫЙ КВАДРАТ" 19.30
12 октября среда Ансамбль "ПОРТ СЕНТЯБРЬ" Концерт авторской песни 19.30
14 октября пятница Артур ГЛАДЫШЕВ и Татьяна КОРОЛЕВА Артур ГЛАДЫШЕВ с программой "ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ ПЕСНИ" и Татьяна КОРОЛЕВА "ЧТО НЕДОСКАЗАНО..." 19.30
18 октября вторник Анатолий СЕМОЧКИН Концерт "БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ" 19.30
20 октября четверг Михаил КАЛИНКИН и Ко Концерт "Привет, горнолыжники!" 19.30
22 октября суббота Галина КРЫЛОВА, Мария Федотова, Тэм Гринхилл, трио «Джазотерапия», Анна Мешалкина, Дмитрий Земский и другие робинзоны Концерт «ОСТРОВ: ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ» 19.30
23 октября Воскресенье Александр КАЛИСТРАТОВ и Константин СОЛДАТОВ Концерт "ВСЁ НА СВЕТЕ ПОЛЕТ!" 18.00
25 октября вторник Ансамбль МАЙ Концерт "И снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!" 19.30
27 октября четверг Трио E.V.A.: Виталий СТЕПАНОВ, Евгений СЛАБИКОВ, Алла ТИТИЕВСКАЯ Концерт "МЕЛОДИИ ПАРИЖА" 19.30
29 октября суббота Ансамбль классического джаза Валерия КИСЕЛЕВА С программой "BLUES FROM NEW ORLEANS" 19.30
1 ноября вторник Ольга КУЗНЕЦОВА и Сергей МАТВЕЕНКО Альянс-концерт «Это просто праздник какой-то!» 19.30
2 ноября среда Халида АБУЕВА, Николай ЛИСУНЕЦ, Максим ЯКОВЛЕВ Концерт "ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ" 19.30
3 ноября  четверг Анна КОПЕЙКИНА и друзья Концерт "День рожденья - завстра" 19.00
4 ноября пятница Юрий ГАРИН Концерт "ЗДРАВСТВУЙТЕ,Люди!" 19.30
6 ноября четверг Концерт участников легендарной программы Эдуарда УСПЕНСКОГО "В нашу гавань заходили корабли" Квартет "ГАВАНЬ+" 19.00
9 ноября среда Лидия ЧЕБОКСАРОВА и Евгений БЫКОВ Концерт "Эта женщина в окне. Песни о любви" 19.30
15 ноября вторник Гитарист-виртуоз Анатолий СЕМОЧКИН Концерт-сюита "БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ" 19.30
18 ноября пятница Анатолий КИРЕЕВ Концерт "Сколько зим, сколько лет..." (к 60-летию и презентация нового альбома) 19.30
19 ноября суббота Ирина КАЛАШНИКОВА и Ко День рожденья - повод встретиться 18.00
22 ноября вторник Ансамбль "Almas del Fuego" Фламенко без границ. Мелодии и ритмы фламенко: танцы, пение, гитара 19.30
23 ноября среда Шухрат Хусаинов и Роман Волгин Авторский дуэт (отец и сын) «Двое на дороге» 19.30
26 ноября суббота Ансамбль классического джаза Валерия КИСЕЛЕВА С программой "SWING LEGENDS" (ЛЕГЕНДЫ СВИНГА) 19.30
27 ноября воскресенье Концерт студии эстрадной и авторской песни "ОРФЕЙ" руководитель - Людмила КАТЕРИСОВА 19.30
29 ноября вторник Проект ХХI века с участием известных Российских бардов "НАШИ песни" 19.30
1 декабря четверг Оркестр "КУШ" Концерт НОВАЯ РУССКАЯ МУЗЫКА 19.30
2 декабря пятница Владимир ГОРОДЗЕЙСКИЙ, Татьяна КОРМИЛИЦЫНА и Ко Концерт-бенефис юмористической поэзии и песни "ЮБИЛЕЙ С ХВОСТИКОМ" 19.30
6 декабря вторник Григорий ДАНСКОЙ "ЗИМНИЙ РЯДОВОЙ".
Сольный концерт.
В программе - песни разных зим.
19.30
7 декабря среда Леонид СЕРГЕЕВ Творческий вечер с участием Евгения БЫКОВА 19.30
8 декабря четверг Александр ШЕВЧЕНКО  Концерт "Начать сначала все!" 19.30
10 декабря суббота Юрий ГАРИН Концерт "НОВОГОДНИЙ ТОСТ" 19.30
11 декабря воскресенье Людмила КАТЕРИСОВА  Концерт и презентация диска "КНИГУ ЖИЗНИ ПЕРЕЛИСТЫВАЯ..." 19.30
13 декабря вторник Александр ПЕРОВ и Ко музыкальная программа "ПРОГУЛКА В СТОРОНУ ЗАКАТА" 19.30
14 декабря среда Михаил Калинкин и Ко Терскол! Новогодний капустник! 19.30
18 декабря воскресенье Александр КАЛИСТРАТОВ, Константин СОЛДАТОВ и Олег ЧЕРНЮК Концерт "Скоро Новый год!" 19.30

 

Бронь столиков и заказ билетов по телефону  +7 (495) 669-78-80

 

Календарь событий клуба "Шале" в 2017 году 

13 января пятница Владимир ШКРИГУРОВ Концерт в день рождения "ФОРС-МАЖОР в МАЖОРЕ" и празднуем Старый Новый год 19.30
20 января пятница Гитарист-виртуоз Анатолий СЕМОЧКИН Концерт в праздник Крещения "БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ". Волшебство в крещенские морозы. 19.30
25 января среда Татьяна ВИЗБОР и Раиса НУР  Концерт "НА ВРЕМЯ ВРЕМЯ ПОЗАБУДЬ" - У нас праздник - ТАТЬЯНИН ДЕНЬ! 19.30
27 января пятница Арчи ГЛАДЫШЕВ, Татьяна КОРОЛЁВА

Концерт - День рождения! "ДВА КОЗЕРОГА – ЭТО МНОГО!"

19.30
3 февраля пятница Михаил КАЛИНКИН, Владимир ГОРОДЗЕЙСКИЙ, Валерий МИХЛЮКОВ Концерт "СНОВА ВМЕСТЕ" 19.00
10 февраля пятница Александр ЧЕРНОРАЙ Концерт "БАРД КАК-БУДТО БЛЮЗ" 19.30
11 февраля суббота Ансамбль классического джаза Валерия ВИСЕЛЕВА Программа "UNFORGETTABLE". Посвящение Нэту Кингу Коулу и Натали Коул 19.30
14 февраля вторник "Театр Музыкальных Историй" Николая МАССАЛЬСКОГО Мультимедийный моноспектакль «НАЙТИ ДЕТСТВО» 19.30
16 февраля четверг Александр и Анастасия ЕВСТИГНЕЕВЫ и Илья КОНСТАНТИНОВ Концерт "СО-ТВОРЕНИЕ" 19.30
17 февраля пятница Елена ОРЛОВСКАЯ Концерт "СРЕДИ ФЕВРАЛЬСКОЙ ВЬЮГИ" 19.30
22 февраля среда Маргарина КОРНЕЕВА Концерт "БРЫЗГИ ШАМПАНСКОГО. Незабываемые танго и песни 30х-50х гг." 20.00
23 февраля четверг Михаил КАЛИНКИН и Ко Концерт "ПЕСНИ ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН" 19.30
28 февраля вторник Галина и Сергей БРУСНИЦЫНЫ Концерт "ЗА ПОЛ ЧАСА ДО ВЕСНЫ" 19.30
2 марта четверг Николай ЛИСУНЕЦ. "День рожденья друзей" Концерт "И горнолыжной песни вечер, и новая с гитарой встреча" 19.30
14 марта вторник Анатолий СЁМОЧКИН "Богемская рапсодия" и не только 19.30
15 марта среда Семья Ялынских "Семейный концерт в интерьере" 19.30
18 марта суббота Клубный день КСП МАИ Концерт "Шалим в ШАЛЕ" из цикла "Маёвские посиделки" 18.00
22 марта среда Тимур ШАОВ

Концерт-презентация альбома этнических и неизданных песен "Наш Союз"

19.30
24 марта пятница Антон ЕГОРОВ Концерт "ДАЙ ПЯТЬ" (в ознаменование 55-летия) 19.30
25 марта суббота Валерий ВИСЕЛЕВ и Ансамбль классического джаза С программой "В РИТМАХ САМБЫ И БОСАНОВЫ" 19.30
31 марта пятница Виктор КАМЕНСКИЙ "Новая лодка к Дню дурака" 19.30
6 апреля четверг Андрей КОЗЛОВСКИЙ и Ко с программой "ШАРОВЫЙ КВАДРАТ" 19.30
7 апреля пятница Концерт юмористической поэзии и песни Концерт "Весь апрель никому не верь" из серии "Смехом печень не испортишь" 19.00
8 апреля суббота Владислав ШАДРИН и Дмитрий ОБУХОВ Концерт "Зеленая лампа" 19.00
9 апреля воскресенье Михаил КАЛИНКИН Послесловие к фестивалю "Приэльбрусье-2017" 18.00
13 апреля четверг Анатолий СЕМОЧКИН "Богемская рапсодия" и не только  
14 апреля пятница Артур ГЛАДЫШЕВ и Татьяна КОРОЛЁВА Концерт "Горнолыжный рок-н-ролл" и "По тропинке перелесками..." 19.30
19 среда среда "Театр Музыкальных Историй" Николая МАССАЛЬСКОГО Мультимедийный моноспектакль «НАЙТИ ДЕТСТВО» 19.30
20 апреля четверг Александр ПЕРОВ С программой «ШЕСТЫЕ СКЛЯНКИ» 19.30
21 апреля пятница Анна КОПЕЙКИНА Концерт "Целую Ваши крылья, Ангел мой!" 19.30
22 апреля суббота Людмила КАТЕРИСОВА Концерт и презентация диска "ИГРА ТЕНЕЙ" 19.30
26 апреля среда Дмитрий МАТЮШИН и выпускники клуба Концерт «В преддверии 25-летия клуба самодеятельной песни «Надежда» 19.30
16 мая вторник Владимир ТУРИЯНСКИЙ Концерт "Семь струн и букв тридцать три" 19.30
17 мая среда Владимир ПОЛЯКОВ Концерт "Песни для жизни" 19.30
18 мая четверг Александр ХЕГАЙ и Ко "В нашу гавань заходили корабли" 19.30
24 мая среда Николай МАССАЛЬСКИЙ "Театр музыкальных историй Николая МАССАЛЬСКОГО" - программа "Музыкальные сказки-раскраски" 19.30
27 мая суббота Галина КРЫЛОВА и студия "ОСТРОВ" Концерт "Весна на острове" 19.00
1 июня четверг Михаил Калинкин Концерт "ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!" (Закрытие горнолыжного сезона) 19.30