Close

01.09.2021

План концертов

01.10.2021

Дорогие друзья!

Мы будем рады встрече с вами в нашем концертном зале с прекрасной акустикой, великолепной программой концертов авторской песни, поэзии, юмора, джаза, танцев и многого другого в уютной обстановке Альпийского дома с тематической альпийской кухней и удобными креслами. У нас всегда интересно, уютно и вкусно!

Мы работаем в рамках норм, принятых в г. Москве в связи с эпидемиологической обстановкой — это: соответствующая расстановка посадочных мест для гостей; каждый день все сотрудники проверяются на уровень температуры и наличие защитных средств. И Вас, дорогой зритель, убедительно просим иметь при себе и надевать защитные маски.

Календарь событий Арт-клуба «Шале».

Октябрь – Декабрь 2021 г.

Дата День Исполнитель, коллектив Название концерта Начало
16 сентября четверг Владимир МИРЗА Концерт «ПОСЛЕСЛОВИЕ к Дню Рождения» 19.30
22 сентября среда Владимир ГОРОДЗЕЙСКИЙ и Ко «Чертова Дюжина» Концерт «СМЕХОМ ПЕЧЕНЬ не ИСПОРТИШЬ» 19.30
28 сентября вторник Михаил КАЛИНКИН Концерт «ВЕТЕРАН Вооруженных Сил» 19.30
10 октября воскресенье Александр КАЛИСТРАТОВ и Константин СОЛДАТОВ Концерт «ПРОСТО МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ» 18.00
14 октября четверг Валерий КИСЕЛЕВ и Анс. Классического джаза Концерт «ECHOES of HARLEM». К 50-летию гастролей Д. Эллингтона в СССР. 19.30
21 октября четверг Анти-дуэт Юрий МАНЕШИН и Сергей КЛОЧНЕВ Концерт «ДОКТОР НАТАША» 19.30
24 октября воскресенье Халида АБУЕВА, Максим ЯКОВЛЕВ, Николай ЛИСУНЕЦ Концерт «ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ» 19.30
26 октября вторник Никита ЗВОНАРЬ, Олег КОБЗЕВ (клавишные) Концерт «Грязные руки любят чистую воду»

Песни, которые становятся близкими

19.30
27 октября среда Валерий МИХЛЮКОВ Концерт «ЛИРИКА» 19.00
28 октября четверг Трио «ЛОЙКО» с программой «ТАБОР СПУСКАЕТСЯ с НЕБА» 19.30
31 октября воскресенье Вячеслав БУШУЕВ и Марианна ПЛОТНИКОВА Концерт «ВЖИХ!» 18.00
9 ноября вторник Светлана ЗОЛОТОНОГ и клуб «ЧАЙКА» Концерт «ЛЮБВИ ТВОЕЙ МНОГОГОЛОСЬЕ» 19.30
10 ноября среда Александр ПЕРОВ и Марат ФАХРТДИНОВ Вечер-диалог «В ПРЕДЧУВСТВИИ ТЕПЛОЙ ЗИМЫ» 19.30
11 ноября четверг Участвуют:

барды: Вадим Егоров, Андрей Козловский, Раиса НУР, Наталья Кучер, Веста Солянина, Марат Фахртдинов, Ксения Федулова, Александр Цилькер, Александр Хегай, Михаил Калинкин, Валерий Михлюков, Владимир Хальчевский, Александр Низский, Андрей Дербилов, Лидия Щербакова;

поэты: Татьяна Кормилицына, Игорь Алексеев, Юрий Викторов, Стас Овечкин, Виктор Гольцов, Владимир Городзейский

Вячеслав ШАДРИН, Владимир ГАВРИКОВ.

ВЕЧЕР ПАМЯТИ

19.30
14 ноября воскресенье Владимир ХАЛЬЧЕВСКИЙ Концерт «СТАРЫЕ ПЕСНИ о ГЛАВНОМ» 18.00
20 ноября суббота Ирина КАЛАШНИКОВА и Ко Концерт «ШАЛИМ в ШАЛЕ!» 18.00
21 ноября воскресенье Анатолий СЁМОЧКИН и его гениальные ученики Концерт «В СЕТЯХ ВЗАИМНОГО ТЕПЛА» 18.00
24 ноября среда Валерий КИСЕЛЕВ и Ансамбль классического джаза Концерт «NEW ORLEAN’S BLUES» 19.30
28 ноября воскресенье Владимир ОПАРИН и «Лаборатория Авторской песни» Творческий вечер 18.00
5 декабря воскресенье Владимир ГОРОДЗЕЙСКИЙ Концерт в День Рожденья 18.00
9 декабря четверг Театр аргентинского танго «Танго де Плата» и Алла ЭСКИНА Концерт «ESTA NOCHE  de la LUNA» («Эта ночь Луны»). К всемирному Дню Танго 19.30
12 декабря воскресенье Екатерина БУЯНОВА Концерт «ФЛАМЕНКО-ЖИЗНЬ» 18.00

01.09.2021

уточнить
свободные даты